Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Виктор Янукович собрался на авиасалон в подмосковном Жуковском

Премьер-министр Украины Виктор Янукович 21 августа отправится в Москву для того, чтобы посетить крупнейший российский авиасалон МАКС 2007, который раз в два года проходит в Жуковском. Как сообщает издание "ProUA.com", Янукович планирует провести переговоры по совместным проектам России и Украины в области самолетостроения.

Несколькими днями ранее украинские СМИ сообщали, что премьер-министр должен был отправиться в Россию еще 20 августа, однако Янукович неожиданно изменил свое решение и совершил визит в Черниговскую область.

21 августа авиасалон в Жуковском посетит также и президент России Владимир Путин. О его возможной встрече с Виктором Януковичем пока ничего не сообщается. Президент Украины Виктор Ющенко ранее объявил, что считает визит в Россию целесообразным только после парламентских выборов.

Авиасалон МАКС 2007 в Жуковском будет проходить с 21 по 26 августа. Ожидается, что его посетят более 600 тысяч человек. При этом первые три дня МАКС будет открыт только для делового посещения, а последние три - для всех желающих. Свою продукцию на авиасалоне представят почти 800 компаний.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15