Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Манчестер Юнайтед" отстал от "Челси" на четыре очка

Чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" не смог добиться победы во втором подряд матче премьер-лиги сезона-2007/08, сыграв вечером 15 августа вничью с "Портсмутом" (1:1). После двух туров "МЮ" набрал лишь два очка и отстает от лидеров чемпионата, одним из которых является "Челси", на четыре балла, сообщает BBC News.

В гостевой встрече с "Портсмутом" "Манчестеру" удалось открыть счет уже на 15-й минуте. Аргентинец Карлос Тевес, проводивший первый матч за "МЮ", вывел на позицию для удара Пола Скоулза, и ветеран команды не промахнулся. "Портсмут" отыгрался в начале второго тайма, когда Бенжани Мварувари нанес точный удар головой.

Команды заканчивали матч в неполных составах: у "Портсмута" за две желтые карточки был удален Салли Али Мунтари, а у "МЮ" за удар соперника поле покинул Криштиану Роналду.

"Челси" одержал вторую победу подряд, обыграв на выезде "Рединг" (2:1). Лондонцам пришлось отыгрываться после того, как вратарь команды Петр Чех на 30-й минуте допустил ошибку при игре на выходе и Андре Бикей вывел "Рединг" вперед. "Челси" решил исход матча в свою пользу в начале второго тайма. Лидеры клуба Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба забили два гола на 47-й и 50-й минуте.

"Челси" набрал шесть очков в двух матчах и делит первое место с "Манчестер Сити" и "Эвертоном", которые также одержали по две победы на старте чемпионата. Отметим, что матчи второго тура с участием "Ливерпуля" и "Арсенала" перенесены из-за участия этих команд в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше