Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футбольные болельщики потратят на ставки 10 миллиардов

Авторитетная английская букмекерская контора Ladbrokes спрогнозировала, что в наступающем сезоне (2007/08) футбольные болельщики по всему миру поставят на матчи около пяти миллиардов фунтов стерлингов (более десяти миллиардов долларов). Эта сумма станет абсолютным рекордом за всю историю футбола, сообщает интернет-издание readabet.com.

Прогноз Ladbrokes основан на анализе тенденций активности игроков на футбольном тотализаторе по всему миру. Лидером по количеству поставленных болельщиками денег по-прежнему останется английская премьер-лига. В этом турнире особое внимание привлекает противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Кроме того, в межсезонье-2007 многие клубы (например, "Ливерпуль") сделали громкие приобретения на трансферном рынке и также намерены претендовать на чемпионство.

Большое количество ставок, как обычно, ожидается на матчи Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и чемпионатов Испании и Италии. Переход полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма из мадридского "Реала" в американский "Лос-Анджелес Гэлакси" привлек дополнительный интерес к американской лиге (MLS).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше