Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вечеринка Playboy заинтересовала полицию

Полиция Лос-Анджелеса расследует нападение сексуального характера, которое предположительно произошло в особняке, принадлежащем владельцу журнала Playboy Хью Хефнеру (Hugh Hefner). Как сообщает The Press Association, инцидент произошел во время вечеринки, проходившей в здании, известном под названием Playboy Mansion.

В полиции отказались дать комментарии о ходе расследования, а представитель Playboy Enterprises Роб Хильбургер (Rob Hilburger) заявил, что компания не связывалась с властями и не знает, что именно послужило поводом для расследования. В то же время, Хильбургер отметил, что во время традиционной вечеринки "Сон в летнюю ночь" (Midsummer Night's Dream) произошел небольшой инцидент с участием официантки и ее бывшего приятеля, который оказался в числе гостей. Ранее мужчине в судебном порядке было запрещено приближаться к девушке, поэтому она позвала охрану, когда он попытался поговорить с ней. Гостя выдворили с вечеринки.

Хильбургер также рассказал, что в особняке регулярно проводятся мероприятия, число гостей на которых может составлять от 800 до 1000 человек, поэтому здание располагает большим штатом охранников.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15