Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ливень помешал суду по делу об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска

Слушание уголовного дела об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска Дмитрия Фотьянова в Приморском краевом суде, запланированное на среду, перенесено из-за сильного ливня, обесточившего центр города, сообщает "Интерфакс".

Конвойная служба приняла решение не доставлять обвиняемых в суд, и слушания по делу перенесены на 6 августа. Сильный ливень, начавшийся во Владивостоке в среду утром, стал причиной аварии на подстанции "Телецентр", обслуживающей центральные районы города. На станции, сообщает РИА Новости, вышли из строя два трансформатора, без электричества остались пять улиц.

Напомним, что в деле об убийстве Фотьянова фигурируют пятеро подозреваемых - Александр Федотов, Александр Фахретдинов, Виталий Корецкий, Алексей Земков и Константин Долгов. По данным следствия, все они - члены банды, организовавшей преступление. Четверо подсудимых заявили, что частично признают свою вину, пятый подсудимый - Константин Долгов - полностью отрицает все выдвинутые против него обвинения.

Суд по делу об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска, который был застрелен 19 октября 2006 года у входа в свой избирательный штаб, проходит в открытом режиме с участием присяжных заседателей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше