Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Толпа китайцев прорвалась на тренировку "Манчестер Юнайтед"

Китайские болельщики "Манчестер Юнайтед" прорвались на поле, где начиналась тренировка клуба. Инцидент произошел в четверг 26 июля в городе Гуаньчжоу. Футболисты "МЮ", завершающего предсезонное турне по Азии, вынуждены были скрыться в раздевалке. Никто из игроков не пострадал, сообщает Associated Press.

Беспорядки на стадионе начались после того, как из раздевалки вышли лидеры "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и Райан Гиггз. Сначала на поле проникли один или два китайских болельщика, а через несколько секунд толпа фанатов прорвала оцепление полиции.

27 июля "МЮ" проведет последний матч азиатского турне против команды "Гуаньчжоу Фармасьютикал". Ранее чемпионы Англии сыграли вничью (2:2) с японским "Урава Редс" и одержали победы над корейским ФК "Сеул" (4:0) и китайским ФК "Шэньчжэнь" (4:0).

1 августа "Манчестер Юнайтед" сыграет последний контрольный матч против итальянского "Интера", а уже 5 августа встретится с "Челси" в борьбе за Суперкубок Англии (Charity Shield). 12 августа "МЮ" сыграет с "Редингом" в рамках первого тура чемпионата Англии - 2007/08.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше