Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Любимая фокусница Ким Чен Ира поранилась мечами

Японская фокусница Принцесса Тенко, очаровавшая некогда северокорейского лидера Ким Чен Ира, получила серьезные травмы во время одного из своих выступлений, сообщает издание Breitbart.com.

В воскресенье, 22 июля, Тенко давала представление в японском городе Сабей. По программе номера, иллюзионистку закрывали в коробке, после чего ее партнер протыкал ящик десятью специальными мечами, а Тенко потом должна была выбраться из "ловушки".

Однако произошло непредвиденное, и мечи повредили ей правую щеку, едва не задев глаз, и сломали несколько ребер. Представитель Принцессы Тенко заявил, что на излечение фокуснице потребуется около месяца, а пока она не сможет выступать.

Тенко популярна в странах Азии и США. В 1998 и 2000 годах она побывала с представлениями в Северной Кореи, которые понравились Ким Чен Иру. Как призналась в интервью журналистам фокусница, она говорила с лидером КНДР об эстрадных представлениях. По ее словам, Ким Чен Ир похвалил ее за успешные выступления в США и подарил собаку редкой породы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15