Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Smashing Pumpkins занялись поиском сиамских близнецов с обложки диска

Группа Smashing Pumpkins разыскивает сиамских близнецов, появившихся на обложке диска Siamese Dream ("Сиамская мечта"), сообщается на официальном сайте коллектива.

Пластинка Siamese Dream была выпущена в 1993 году и стала второй полноценной студийной работой Smashing Pumpkins. Билли Корган, лидер группы, не сообщает, с какой целью он разыскивает девочек, фотография которых была использована при оформлении альбома. По имеющейся у участников группы информации, близнецы были разделены. Поскольку у Коргана не сохранилось каких-либо контактов, он рассчитывает на помощь поклонников.

Также на сайте группы имеется сообщение, касающееся нового студийного альбома Zeitgeist и первого сингла с него под названием Tarantula. Корган объявил о проведении конкурса на лучший любительский видеоклип, снятый на эту песню. Хотя официальная информация о правилах и призах будет опубликована позже, уже сейчас все желающие могут скачать материалы, отобранные группой для создания ролика. Архив "весит" 267 мегабайт.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше