Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Китайцы наметили выпуск бюджетного iPhone на сентябрь 2007 года

Компания Apple выпустит бюджетную версию коммуникатора iPhone в сентябре 2007 года. Об этом написала, в частности, китайская газета Commercial Times со ссылкой на тайваньского производителя сенсорных дисплеев компанию Wintek.

По сведениям издания Digitimes, на страницах которого ранее также сообщалось о планах Apple по выпуску дешевой версии iPhone, стоимость новой версии коммуникатора составит от 249 до 299 долларов, что в два раза ниже стоимости уже представленных на североамериканском рынке iPhone. По неподтвержденным данным, выпускать новую модификацию iPhone будет Quanta Computer.

О возможности появления на рынке более дешевой версии iPhone говорили не только китайские и тайваньские издания, но и ряд западных аналитиков, посчитавших выпуск дешевого коммуникатора от Apple делом нескольких месяцев.

Стоит отметить, что оригинальный iPhone, продажи которого начались в США 29 июня 2007 года, пользуется высоким спросом. Всего за несколько дней после начала продаж iPhone Apple удалось продать около миллиона таких устройств. О том, когда iPhone появится на российском рынке (если такое вообще произойдет), пока не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше