Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Президент Ингушетии возглавил региональную организацию "Единой России"

В субботу президент Ингушетии Мурат Зязиков был избран секретарем регионального политического совета республиканского отделения "Единой России", передает агентство "Интерфакс".

За решение избрать Зязикова члены политсовета прголосовали единогласно. Комментируя новую должность, президент Ингушетии заверил агентство, что его вступление в "Единую Россию" "продиктовано не сиюминутным посылом, а является выверенным решением, принятым с позиций прежде всего государственного человека и гражданина РФ".

Ранее, выступая на отчетно-выборной конференции политсовета ингушского отделения "Единой России" в Назрани, Зязиков заявил: "В настоящее время наша страна и наша партийная организация стоят на пороге важных и ответственных событий. Приближаются выборы президента РФ, депутатов высшего законодательного органа страны и республики". В связи с этим, считает ингушский президент, партийной ячейке "необходимо сплотить ряды" и "обеспечить дальнейшее поступательное развитие республики".

Тем не менее, Зязиков пообещал "Интерфаксу", что как президент республики будет сотрудничать с другими политическими партиями "в интересах всех жителей Ингушетии". Хотя в республике представлены региональные отделения всех основных всероссийских партий, региональное отделение "Единой России" среди них является самым многочисленным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше