Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Крымские татары устроили беспорядки в Судаке

Около 50 крымских татар, собравшихся утром 13 июля у здания судакского горсовета, устроили беспорядки после того, как представители власти отказались ответить на их требования о предоставлении земельных участков на территории пляжа и городской набережной в районе морского причала. Об этом сообщает "Интерфакс".
ИА "Новый регион", пикетчики, главным образом молодые люди, перекрыли дорогу, ведущую к Судакской крепости и поселку Новый Свет. Сотрудникам милиции и военнослужащим внутренних войск , которые попытались освободить проезжую часть, было оказано серьезное сопротивление.
"Обком". "Они побили милиционеров, досталось и Федоряну - с него даже погоны сорвали", - рассказывает очевидец драки, которого цитирует "Новый регион".

В связи с инцидентом в Судак были дополнительно направлены 150 военнослужащих внутренних войск и 50 сотрудников спецподразделения "Беркут". Несколько участников драки задержаны. В настоящее время милиция отлавливает остальных дебоширов, которые, по данным "Нового региона", рассеялись по всему городу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше