Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда НБА во второй раз стал жертвой ограбления

Баскетболист Антуан Уокер, являющийся одним из лидеров клуба НБА "Майами Хит", стал жертвой вооруженного ограбления в собственном доме в Чикаго. Подобная неприятность случилась с игроком во второй раз: в 2002 году он был также ограблен в Чикаго, когда сидел в машине около одного из местных ресторанов, сообщает Associated Press.

Ограбление дома Уокера было совершено в понедельник 9 июля. Два преступника ворвались в здание и, угрожая пистолетами, забрали деньги, драгоценности, а также угнали автомобиль. При этом вместе с Уокером в доме находился один из его родственников.

О подробностях инцидента рассказал агент баскетболиста Марк Бартелстейн, в то время как сам Уокер оказался недоступным для комментариев. Официальный представитель "Майами Хит" заявил, что в клубе знают о произошедшем, но не сообщил никаких деталей.

В июле 2000 года, когда Уокер выступал за "Бостон Селтикс", он стал жертвой ограбления вместе с другим известным баскетболистом Назром Мохаммедом. Тогда преступники забрали у игроков деньги и ценные вещи, в том числе наручные часы стоимостью 55 тысяч долларов.

Главным профессиональным достижением Уокера является победа в плей-офф НБА в 2006 году. Тогда форвард был одним из ключевых игроков "Майами". Кроме того, баскетболист трижды принимал участие в матчах всех звезд лиги.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше