Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лимонов призвал "Другую Россию" наглеть и наступать

Лидер нацболов Эдуард Лимонов на проходящей в Москве конференции оппозиционной коалиции "Другая Россия" предложил сформировать список из 450 кандидатов в депутаты Госдумы, а затем "нагло пойти в Центризбирком" и потребовать его зарегистрировать.

Как сообщает корреспондент Ленты.Ру, на конференции постоянно говорится о том, что "участвовать в парламентских выборах - все равно что играть с шулерами". Лимонов же предложил "подойти и просто перевернуть стол, за которым играют шулера".

По мнению Лимонова, "наглые" требования "другороссов" выполнены не будут, и это станет "темой для осенне-зимнего наступления оппозиции". Оппозиции, по его мнению, требуется "настоящий конфликт", и отказ ЦИКа зарегистрировать список кандидатов на думских выборах станет таким конфликтом.

Напомним, ранее бывший президентский советник Андрей Илларионов, выступая на конференции, предложил "Другой России" вообще отказаться от участия в парламентских и президентских выборах в 2007-2008 годах, а вместо этого провести собственные выборы по собственным правилам, сформировать собственные теневые органы власти.

Несколькими днями ранее стало известно, что Лимонов намерен создать новую партию вместо запрещенной НБП и назвать ее "Другая Россия".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше