Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Кипре обнаружено тело американского дипломата

Военный атташе американского посольства, пропавший на Кипре, найден мертвым, сообщает AFP со ссылкой на государственное радио. Тело Тома Муни (Tom Mooney) обнаружено в отдаленном районе острова к западу от Никосии спустя четыре дня после исчезновения дипломата. Однако пока эти данные не подтверждены ни в правоохранительных органах Кипра, ни в посольстве США.

Пресс-секретарь полиции заявил, что в указанном районе обнаружен труп человека и полицейские отправились на место происшествия, чтобы установить личность погибшего. В американском представительстве пока не располагают определенной информацией.

Частный телеканал Sigma, в свою очередь, сообщает, что тело было обнаружено на небольшом расстоянии от автомобиля американского дипломата на дороге в окрестностях столицы.

В последний раз Тома Муни видели покидающим посольство США в Никосии около полудня в четверг, 28 июня. Ранее сообщалось, что вместе с дипломатом пропал и его автомобиль. 45-летний Муни женат, у него есть дети. На Кипре он проработал более года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше