Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девочку назвали в честь 25 боксеров

Родители английской девочки Отам Браун дали ей 25 имен чемпионов мира по боксу в тяжелом весе. Мать родившегося полтора месяца назад ребенка Мария назвала это продолжением семейной традиции. Она считает, что чувство юмора ее родителей, начавших эту традицию, отчасти передалось ей и должно передаться дочери, пишет английское издание Express&Star.

Полное имя девочки звучит так: Отам Салливан Корбетт Фитцсиммонс Джефрис Харт Бернс Джонсон Уиллард Демпси Танни Шмелинг Шарки Карнера Бэр Брэддок Луис Чарльз Уолкотт Марчиано Паттерсон Юханссон Листон Клэй Фрэйзер Формэн Браун.

Отметим, что бабушка и дедушка Отам Браун (Брайан и Сью) дали трем своим детям Марии, Беки и Брайану в общей сложности 103 имени боксеров. При этом брат и сестра Марии Браун (Беки и Брайан) назвали своих детей нормальными именами.

"Отам - мой первый ребенок, и я захотела продолжить нашу традицию, - рассказала Мария. - Когда я была маленькой, то очень долго не могла запомнить, как меня зовут. Я выучила свое имя к десяти годам. Надеюсь, Отам будет относиться к своему имени с юмором. Мне мое имя никогда не мешало".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше