Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Спикер Рады выпустит сборник русских стихов

В конце июня на Украине выйдет сборник стихотворений "Белый снег на каменной террасе", которые спикер Верховной Рады Александр Мороз написал на русском языке, сообщает УНИАН.

Председатель парламента сообщил, что иногда сочиняет стихи прямо на заседаниях парламента. На вопрос журналистов о том, есть ли в сборнике "политическая лирика", Мороз ответил что "не знает такого жанра". Он добавил, что политические события его "не вдохновляют, а возмущают".
"Корреспондент.net". Комментируя высказывание Виктора Ющенко, сравнившего депутатов с "дембелями, которые пропустили свою остановку", Мороз призвал коллег не обижаться на "ефрейторский юмор" главы государства.

Выразить собственное мнение он предпочел в стихах: "Оцінки чути звідтіля чи з переляку, чи з відваги. Здається, ніби дембеля, а виявляється - салаги".

Следует отметить, что "Наша Украина" отреагировала оперативно: в тот же день пресс-служба фракции выступила со специальным заявлением (также в стихах): "Вірші Морозить від душі, Та рятувати рейтинг пізно. Замість законів гне вірші, Бо совість проміняв на крісло".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше