Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Все захваченные в Париже заложники освобождены

Все заложники, захваченные двумя вооруженными грабителями в отделении банка Credit Lyonnais, расположенного на оптовом рынке свежих продуктов Ранжи на юге Парижа, освобождены, сообщает телеканал TF1 со ссылкой на представителей полиции.

В 13:30 по местному времени сотрудники спецподразделения французской полиции RAID вошли в помещение банка. "Операция прошла без применения оружия. Никто не ранен", - отметил префект департамента Валь-де-Марн Бернар Томазини (Bernard Tomasini). Двое преступников задержаны и допрашиваются полицией.

Напомним, что около 10:00 по местному времени двое преступников на краденом скутере подъехали к отделению банка Credit Lyonnais, которое располагается рядом с другими банковскими офисами в галерее, примыкающей к зданию администрации рынка.

Они взяли в заложники шестерых человек: сотрудников банка и клиентов. Однако одному из банковских служащих удалось сбежать и предупредить правоохранительные органы. После этого не место происшествия немедленно прибыли наряды полиции и бойцы спецподразделения RAID, которые вступили с грабителями в переговоры. Спустя некоторое время, преступники согласились отпустить трех заложниц, потребовав взамен еду и сигареты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15