Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Грабители банка в Париже освободили трех заложниц

Грабители, захватившие заложников в отделении банка LCL le Credit Lyonnais, на оптовом рынке свежих продуктов Ранжи на юге Парижа, отпустили трех женщин, потребовав взамен еду и сигареты, сообщает телеканал TF1.

Таким образом, в руках у двух преступников, вооруженных стрелковым оружием, остаются еще три человека. Полиция оцепила место происшествия и ведет переговоры с грабителями.

Сообщается, что отделение Credit Lyonnais располагается рядом с бюро других банков в галерее, примыкающей к зданию администрации рынка. В непосредственной близости находится местный комиссариат полиции.

По данным Europe 1, ограбление произошло в 10:00 по местному времени. Двое преступников подъехали к офису банка на скутере, который ранее был заявлен в угон. Они зашли в банк и взяли в заложники, по разным данным, от четырех до шести человек.

Между тем одному из служащих удалось сбежать. Он немедленно известил о происшедшем силы правопорядка. На место прибыли полицейские и сотрудники спецподразделения RAID, которым удалось вступить в контакт с грабителями и начать переговоры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15