Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Севастополе подняли российские флаги

В Севастополе на Черноморском флоте РФ проходят торжества по случаю Дня России. Как передает Корреспондент.net, в честь праздника на кораблях и в частях флота состоялось торжественное поднятие российских флагов.

Во вторник утором также состоялось возложение венков и цветов к Мемориалу защитникам Севастополя в 1941-1942 годах на площади Нахимова. Вместе с российскими военными моряками венки и цветы к подножию мемориала возложили руководство Севастопольской городской государственной администрации во главе с Сергеем Куницыным и Севастопольского городского совета во главе с Валерием Саратовым, представители командования ВМС Украины.

Как стало известно из проинформированных источников, некоторые пророссийские общественные организации Севастополя, в частности, Русский выбор и Русский молодежный союз по случаю Дня России собираются провести во вторник патриотический марш по улицам города.

Напомним, что ежегодно 12 июня Россия отмечает свой главный государственный праздник - День России. Он отмечается в память о событиях 1990 года, когда первый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше