Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уэйн Руни утопил часы стоимостью 60 тысяч долларов

Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни потерял часы стоимостью 30 тысяч фунтов стерлингов (около 60 тысяч долларов) во время отпуска на юге Франции. Отдыхая на яхте, нападающий оставил их в сумке на борту и отправился плавать, но когда вернулся на судно, то выяснилась, что сумка упала в море, пишет английское издание The Sun.

21-летний Руни проводит отпуск на Средиземном море вместе со своей невестой Колин Маклафлин и друзьями. Аренда яхты обошлась компании в 180 тысяч долларов. Приятели Руни восприняли потерю футболистом часов с юмором и несколько раз подшучивали над игроком. Отметим, что в утонувшей в море сумке были не только часы, но и ключи от взятого на прокат автомобиля.

После отдыха на юге Франции Руни планирует отправиться в США. Сначала он примет участие в благотворительном вечере рэп-исполнителя Паффа Дэдди, а 23 июня в Лас-Вегасе поддержит своего друга профессионального боксера Рикки Хаттона. Руни вынесет на ринг пояс Хаттона перед боем с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15