Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Dell опровергла информацию об уходе с рынка ЖК-телевизоров

Компания Dell опровергла слухи о своем уходе с рынка жидкокристаллических телевизоров, сообщает PC World. Также представители компании сообщили, что в интернет-магазине Dell появится больше моделей ЖК-панелей сторонних производителей.

Новость об прекращении производства ЖК-телевизоров Dell появилась 7 июня 2007 года в тайваньском издании Economic Daily и была распространена множеством СМИ и блогов. Журналисты утверждали, что производство телевизоров прекратится уже в текущем месяце, а компания сосредоточится на продаже и производстве компьютеров.

Представители компании Dell сообщили, что производственная линия телевизоров под этим брендом претерпит некоторые изменения, но не закроется. Dell по-прежнему будет продавать устройства с диагональю 37 дюймов и меньше. "Ассортимент панелей в скором времени пополнится моделями лидирующих производителей, предлагающих современные технологии и соответствующих высоким стандартам компании", - заявила представитель Dell Рейчел Лайон.

Компания Dell еще в феврале заключила соглашение с Sony, Panasonic, Pioneer, Samsung и Viewsonic. Модели этих производителей с диагоналями от 40 до 46 дюймов уже сейчас можно найти в продаже на Dell.com, сообщила Лайон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше