Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рэппер 50 Cent откроет виртуальный магазин

Рэппер 50 Cent откроет магазин рекламной продукции в виртуальном мире Zwinkotopia, сообщает Reuters.

Zwinktopia - молодой виртуальный мир, запущенный в конце апреля 2007 года. Но уже сейчас по некоторым оценкам его население составляет около 6,5 миллиона пользователей. Обитатели "Звинктопии" создают себе аватары (так называемые zwinky), внешний вид которых можно настраивать сообразно собственным вкусам. Магазин 50 Cent даст пользователям возможность одевать свои виртуальные "я" в футболки с символикой рэппера. Кроме того, все желающие смогут прослушать новый альбом исполнителя Curtis, который появится в продаже только в сентябре 2007 года.

"Создавать такой магазин - то же самое, что и отправлять команду по маркетингу в новую страну с неисследованной экономикой", - заявил представитель рэппера. Отметим, что создатели магазина планируют предоставлять пользователям виртуальную одежду совершенно бесплатно.

Кроме того, со временем в "Звинктопии" появятся и футболки с атрибутикой других исполнителей, например, группы Ramones. Правда, их придется оплачивать виртуальными деньгами Zbucks, которые можно будет заработать, принимая участие в играх, или просто купить за реальную валюту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше