Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джон Терри пообещал Бекхэму капитанскую повязку сборной Англии

Капитан сборной Англии Джон Терри пообещал передать свою повязку Дэвиду Бекхэму в день, когда тот будет проводить сотый матч за национальную команду. В настоящее время на счету полузащитника, вызванного в сборную впервые после чемпионата мира 2006 года, 94 игры международного уровня, сообщает Sky Sports.

1 июня англичанам предстоит провести товарищеский матч против Бразилии, а 6 июня они сыграют в Таллине с командой Эстонии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы - 2008. Ожидается, что в игре с бразильцами Бекхэм выйдет на поле в стартовом составе, а его участие в матче с Эстонией также вполне вероятно.

"Было бы здорово, если бы он продолжил выступать за сборную и сыграл сотый матч. Если это случится, то я отдам ему капитанскую повязку на одну игру, - сказал Терри. - Он полностью заслужил этот вызов в команду. Думаю, мы все следили за ним и видели, что он набрал отличную форму".

Матч с Бразилией станет для сборной Англии первым на самом известном стадионе страны "Уэмбли" после масштабной реконструкции арены. Что касается игры с Эстонией, то в Англии эту встречу считают определяющей для главного тренера команды Стива Макларена. В случае неудачи наставник может быть уволен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15