Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Konami отметит юбилей серии Metal Gear переизданием игр

К 20-летию с момента выхода первой игры Metal Gear компания Konami переиздаст несколько частей знаменитого сериала, сообщается на сайте 1up.

Речь идет о всех сериях Metal Gear Solid. Первая часть MGS появилась на консоли PlayStation в 1998 году, вторая и третья части - на PS2 в 2001 и 2004 годах соответственно. Также будет переиздана игра Metal Gear Solid: Portable Ops, выпущенная для PlayStation Portable в 2006 году.

Стоимость переизданных игр составит от 1500 до 2800 иен (то есть от 12 до 23 долларов США). Кроме того, все четыре части MGS можно будет приобрести в комплекте примерно за 57 долларов. Представители Konami пока не сообщают, будут ли переиздания содержать какие-либо нововведения.

Первая часть Metal Gear появилась в 1987 году на 8-битных игровых системах. Позже игра была портирована на персональные компьютеры, кроме того, у нее появились многочисленные продолжения. Metal Gear - серия боевиков, выдержанных в жанре Stealth, то есть главному герою предлагается не уничтожить все на своем пути, а различными способами избегать контакта с врагами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше