Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жительница Техаса повесила трех дочерей

В Техасе молодая мать повесила троих своих дочерей и покончила жизнь самоубийством. Как сообщает CNN, 25-летняя Джилберта Эстрада (Gilberta Estrada) совершила это преступление в трейлере, в котором проживала со своими дочерьми. Четвертая дочь, которой едва исполнилось восемь месяцев, также была обнаружена повешенной в чулане, однако врачам удалось спасти ее.

"Это просто кошмарно. По этому поводу нечего больше сказать", - прокомментировал шериф округа Паркер Ларри Фоулер (Larry Fowler). Полиция уверена, что преступление было совершено именно матерью, поскольку дверь ее дома была закрыта изнутри.

Причины, побудившие женщину совершить такое преступление, выясняются. Предполагается, что последнее время она находилась в глубокой депрессии, наступившей после разрыва с ее другом и отцом младшей дочери.

Это уже не первое подобное преступление совершенное в Техасе. Самым известным остается убийство пятерых детей, совершенное в 2001 году жительницей Хьюстона Андреа Йейтс. В дальнейшем она была признана невиновной по причине невменяемости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15