Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Двадцатиэтажное здание выставили на интернет-аукцион

20-этажное историческое здание Heritage Tower в городе Батл-Крик (Battle Creek), штат Мичиган, выставлено на продажу на интернет-аукционе eBay, сообщает издание TG Daily. Стартовая цена лота составляет полтора миллиона долларов. На 15:00 24 мая было сделано всего три ставки, и цена продажи достигла 1 500 200 долларов.
Heritage Tower общей площадью около 14 тысяч квадратных метров является самым высоким зданием в городе. В нем есть подземная парковка на 34 машины и пять лифтов. На нижних этажах располагается банкетный зал. Доступ к интернету обеспечивается проложенным оптоволоконным кабелем.
Высотка приносит ежегодно около 363 тысяч долларов дохода от аренды, паркинга и банкетов. Налог на недвижимость в год составляет 7500 долларов.
Перед тем, как предложить свою цену, участникам торгов настоятельно рекомендуется продублировать ставку по определенному электронному адресу, защищенному от спама. В противном случае их предложения будут отклонены.
Примечательно, что продавец зарегистрирован на eBay с нулевым рейтингом, характерным для новичков и пользователей, не получивших ни одного одобрительного отзыва от покупателей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше