Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"ЕЖ" обновил дизайн сайта

У известного интернет-издания "Ежедневный журнал", или "ЕЖа", в четверг 24 мая обновился дизайн сайта. Издание отказалось от старой синей и голубой цветовой гаммы, сменив ее на более теплые бежевые, каштановые и красноватые тона. Для логотипа и иллюстрации пунктов рубрикации используется желтый цвет, а для горячих тем и анонсов - красный.

Важным нововведением стало появление новой заглавной страницы. На ней представлены портреты авторов и колумнистов издания, что значительно упрощает доступ к материалам того или журналиста, в особенности для тех, кто читает "по авторам".

Кроме того, на главной странице теперь находятся ссылки на три основных публикации текущего номера и "Тему дня". Старый, классический "ЕЖ", впрочем, никуда не пропал. С поправкой на новое цветовое решение он находится в разделе "Все материалы номера", также расположенном на заглавной странице. Дизайн сайта разработан студией Семена Левина.

Как и в старом варианте, основу составляет лента авторских статей, которая справа дублируется короткими новостными сообщениями. Появилась новая рубрикация по темам: "В Кремле", "В правительстве", "В Деле", "Вдалеке от Москвы". В каждом разделе собраны статьи по соответствующим сюжетам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше