Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony сделает из PlayStation 3 центр домашних развлечений

Компания Sony анонсировала обновление программного обеспечения для консоли PlayStation 3, сообщает The Inquirer. Обновление версии 1.80 улучшит совместимость PlayStation 3 с играми для предыдущих версий приставки. Также Sony обещает улучшенную функциональность консоли при работе с интернетом и домашней компьютерной техникой.

Обновление 1.80 также позволит владельцам консолей PlayStation 3 и PlayStation Portable пользоваться функцией Remote Play через широкополосное интернет-соединение. Этот сервис обеспечивает подключение PSP к PS3 для просмотра фильмов, изображений и прослушивания музыки, хранящейся на жестком диске приставки. Для обеспечения работоспособности Remote Play Sony выпустит обновление прошивки и для PSP. Ранее эта функция работала только при соединении устройств через Bluetooth.

Обновление позволит использовать PlayStation 3 как центр домашних развлечений. Владельцы консоли смогут пользоваться всеми ресурсами своей домашней сети из любого количества компьютеров с помощью PS3. Также владельцы PS3 смогут печатать фотографии с жесткого диска консоли и сменных носителей на принтерах Epson.

Обновление для PS3 выйдет 24 мая 2007 года. Новая прошивка для PSP появится позже, ближе к концу месяца.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше