Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony собралась предложить улучшенную PS3 американцам

Компания Sony Computer Entertainment объявила, что рассмотрит возможность выхода игровой консоли PlayStation 3, оснащенной 80-гигабайтовым жестким диском, на дополнительные рынки, сообщает Associated Press.

Напомним, что изначально в продажу поступили две версии приставки PS3: с жесткими дисками объемом 20 и 60 гигабайт. Продажи первой версии в США прекратились; тем не менее, ее все еще можно купить в Японии и некоторых других государствах. В Европе, где PS3 появилась позже, чем в других регионах, покупателям доступна только консоль с 60-гигабайтовым жестким диском.

Ранее на этой неделе Sony Computer Entertainment подтвердила, что новая улучшенная модель PS3 поступит в продажу на территории Южной Кореи. Представители компании сообщили, что на решение повлияли популярность многопользовательских игр и доступность широкополосного доступа к интернету в этом регионе.

Тогда же компания заявила, что не планирует выпускать 80-гигабайтовую модель консоли на европейский рынок. Теперь появилась информация о том, что Sony планирует рассмотреть возможность выпуска новой версии консоли в США и некоторых других регионах. "Такие решения принимаются на основе спроса. Каждая страна отличается от другой", - заявили представители компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше