Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пресс-служба Андрея Шевченко опровергла факт переговоров с "Миланом"

Пресс-служба Андрея Шевченко прокомментировала появившуюся 22 мая информацию о том, что украинский нападающий лондонского "Челси" ведет переговоры о возвращении в "Милан" и уже, якобы, заручился разрешением Романа Абрамовича на этот переход.

"Андрей не ведет никаких переговоров с "Миланом". Он находится на контракте в "Челси", и вопрос о его уходе из клуба закрыт", - приводит AFP выдержку из заявления.

Пресс-служба нападающего отмечает, что не стоит искать скрытый смысл в приглашении Шевченко "Миланом" на финал Лиги чемпионов против "Ливерпуля", который состоится 23 мая в Афинах.

"Милан" пригласил на матч целую группу бывших игроков, и Андрей – один из них. Он еще не решил, полетит в Афины или нет", - отмечается в заявлении.

Напомним, что Андрей Шевченко выступал в составе "Милана" в течение семи лет (с 1999 по 2006 годы), и за это время стал одним из символов и лучших бомбардиров итальянской команды. В 2003 году он помог "Милану" выиграть Лигу чемпионов, однако в 2005 году его промах в послематчевых пенальти решил исход финального матча с "Ливерпулем" в пользу английского клуба.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше