Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жительница Великобритании поставила рекорд потери веса

Жительница Великобритании завоевала звание рекордсмена по потере веса - Slimming World's Greatest Loser 2007. Как пишет газета The Daily Mail, 42-летняя мать двоих детей сумела похудеть на 128 килограммов. Джули Джонс (Julie Jones) говорит, что если раньше любое физическое усилие, будь то подъем по лестнице или поход по магазинам, давалось ей с огромным трудом, то теперь она чувствует себя бодрой и счастливой и наслаждается жизнью.

Поворотный момент в жизни женщины наступил два года назад, когда она отправилась на праздник в Корнуолл. Джонс, весившая тогда 224 килограмма, поселилась в арендованном доме, стены которого были покрыты зеркалами. По ее словам, зеркала были даже на полу, и ей приходилось постоянно смотреть на свои ноги, выглядевшие, "как пни".

Когда Джонс вернулась домой в Йорк, друг посоветовал ей попробовать программу похудения Slimming World. Первым делом худеющей женщине пришлось отказаться от своей любимой еды - хлеба, который она ела со всеми блюдами, в виде бутербродов и даже просто так. "Я ела почти без остановки", - признается британка.

В мае 2005 года Джули Джонс села на диету, основанную на белках и овощах. Она ест мясо и птицу, но позволяет себе не более двух ломтиков хлеба в день. Сейчас женщина весит около 96 килограммов, ее цель - сбросить еще двадцать. Рекордсменка рассказывает, что муж, с которым она живет уже 21 год, был рад вновь увидеть ее такой, какой она была, когда супруги познакомились.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше