Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Расхитительница гробниц доберется до Wii

Компания Eidos Interactive выпустит версию игры Tomb Raider: Anniversary для консоли Wii, сообщается на сайте Eurogamer.

Tomb Raider: Anniversary - римейк оригинального приключения, появившегося на персональных компьютерах в 1996 году. Обновленная "Расхитительница гробниц" создается на основе движка прошлогодней игры Tomb Raider: Legend.

Ранее предполагалось, что игра появится только на консолях PS2, PSP и персональных компьютерах. Теперь разработчики сообщают, что их заинтересовал необычный контроллер Wii, и они решили выпустить версию Tomb Raider: Anniversary для новейшей приставки Nintendo. Разумеется, эта версия будет отличаться от всех остальных, поменяется схема управления Ларой Крофт, главной героиней игры, и добавится "много новых деталей".

На PS2 и персональных компьютерах игра должна появиться в начале июня 2007 года, на PSP - чуть позже в этом году. Разработчики не сообщают, когда именно Tomb Raider: Anniversary доберется до Wii. Отметим, что Eidos Interactive не планирует выпускать версий игры для Xbox 360 и PS3.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15