Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американцы вступили в перестрелку с пакистанскими военными

Пакистанский офицер застрелил двух американских солдат во время переговоров о прекращении вооруженных столкновениях между пакистанцами и афганцами. Как сообщает агентство Reuters, об этом заявил представитель министерства обороны Афганистана Захир Азими.

По его словам, в результате инцидента были ранены еще двое американцев и афганский офицер. Американцы открыли ответный огонь, убив нескольких пакистанских солдат, сказал Азими.

Со своей стороны, предстатель пакистанских военных генерал Вахил Аршад заявил, что выстрелы были произведены неизвестными преступниками, и по этому факту проводится расследование. По его данным, в инциденте погибли один американец и один пакистанец, передает агентство France Presse. Кроме того, были ранены четверо американских и трое пакистанских военнослужащих.

Аршад подтвердил, что встреча проходила на пакистанской стороне границы, и должна было положить конец столкновениям между пакистанскими и афганскими солдатами, которые продолжались в течение последних двух дней.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше