Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дэвид Бекхэм попросил помочь найти похищенную девочку

Футболист Дэвид Бекхэм выступил с обращением в связи с похищением 3-летней британки Маделейн Макканн (Madeleine McCann), передает телеканал Sky News. "Мы должны сделать все возможное, чтобы помочь полиции, - заявил бывший капитан английской сборной. - Если вы видели эту маленькую девочку, пожалуйста, отправляйтесь к местным властям или в полицию с любой достоверной информацией".

Другой известный футболист португалец Мануэль Фернандеш (Manuel Fernandes), выступающий в за ливерпульский клуб "Эвертон" (Everton) , сказал: "Очень грустно слышать, что Маделейн была похищена в португальской Алгарве. Пожалуйста, помогите семье Макканн найти свою дочь". Капитан команды Фил Невилл (Phil Neville) выступил со специальным обращением на сайте "Эвертона".

Другие футбольные клубы также не остались равнодушны к судьбе похищенной девочки. Футболисты "Селтика" (Celtic), который базируется на родине отца девочки Джерри Макканна (Gerry McCann) в Глазго, собираются надеть на субботний матч специальные желтые повязки. Такие же повязки наденут и их противники из клуба "Абердин" (Aberdeen). Капитан "Селтика" Нейл Леннон (Neil Lennon) добивается разрешения разместить на трибунах фотографии ребенка.

Звезда "Манчестер Юнайтед" португалец Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) обратился с просьбой сообщать любую информацию о Маделейн, добавив, что очень расстроен произошедшим. Капитан "Челси" Джон Терри (John Terry) и его товарищ по команде португалец Паулу Феррейра (Paulo Ferreira) также заявили, что шокированы произошедшим и что это ужасное испытание для семьи Маканн.

Девочка была похищена вечером 3 мая на португальском курорте. За информацию о ней уже объявлено две награды - в 100 тысяч и в миллион фунтов стерлингов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше