Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московское метро встретит День Победы песнями

В честь Дня Победы в среду в Московском метрополитене весь день будут звучать песни, посвященные празднику, передает РИА Новости.

Как сообщили с пресс-службе московского метро, на эскалаторах, в переходах и в вестибюлях метро пассажиры смогут услышать поздравления и стихи Константина Симонова, Расула Гамзатова, Александра Твардовского и других поэтов.

В метрополитене также напоминили, что ветераны Великой Отечественной войны, приехавшие в Москву из регионов России и стран СНГ для участия в праздновании Дня Победы, с 1 по 15 мая могут пользоваться услугами метро бесплатно.

Между тем, как сообщалось ранее, в связи с праздничными мероприятиями работа нескольких станций в центре столицы может быть ограничена. В частности, с 7 часов утра и до окончания военного парада на Красной площади станции "Охотный ряд", "Площадь Революции", "Александровский сад" и "Боровицкая" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

После завершения праздничного салюта и народных гуляний возможно ограничение входа и выхода пассажиров на станциях "Охотный ряд", "Площадь Революции", "Александровский сад", "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская", "Парк культуры", "Октябрьская", "Воробьевы горы", "Университет", "Киевская", "Кутузовская", и "Парк Победы".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше