Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пэрис Хилтон расплакалась и пожаловалась на жестокость

Пэрис Хилтон дала первые публичные комментарии после того, как суд приговорил ее к тюремному заключению. Как сообщает Reuters, наследница гостиничной империи и светская львица назвала приговор "жестоким и необоснованным". "Я не заслуживаю этого", - добавила девушка. Сообщается также, что время оглашения приговора Хилтон выглядела шокированной и даже расплакалась.

В минувшую пятницу, 4 мая, суд Лос-Анджелеса постановил, что Пэрис Хилтон должна провести 45 дней в тюрьме, при этом девушка не может претендовать ни на замену этого наказания на другое, ни на короткие отлучки домой. Осудили 26-летнюю Пэрис за то, что она управляла автомобилем в то время, как ее права были аннулированы, а сама она находилась на трехлетнем испытательном сроке из-за вождения в нетрезвом виде.

Отбывать наказание знаменитость должна с 5 июня 2007 года. Ее адвокат, впрочем, заявил, что подаст апелляцию.

Поклонники Пэрис шлют ей сообщения со словами поддержки, а один фанат даже написал письмо губернатору штата Калифорния Арнольду Шварценеггеру с просьбой вмешаться и защитить знаменитость от тюрьмы. В послании среди прочего говорится, что "она дарит надежду молодым людям в США и во всем мире".

Мать Пэрис Кэти Хилтон также выразила свое негодование по поводу решения судьи, назвав сам процесс разбазариванием денег налогоплательщиков на чепуху.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15