Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

За информацию о похищенной британской девочке назначена награда

Коллега матери 3-летней Маделейн Макканн (Madeleine McCann), которая была похищена на португальском курорте Алгарве вечером в четверг, предложил 100 тысяч фунтов тому, кто сможет предоставить информацию о девочке.

Как заявил газете The Mail on Sunday пожелавший остаться неназванным 44-летний терапевт из графства Лестершир, он не является близким другом Кейт Макканн и не говорил с ней после похищения. Однако он надеется, что награда поможет быстрее найти ребенка.

Между тем, пишет издание, у полиции уже есть подозреваемый, однако в интересах следствия его имя не называется. В полиции округа Фару полагают, что Маделейн все еще жива и находится где-то в окрестностях Алгарве. Следователи не исключают, что за похищением стоит "сексуальное насилие".

Напомним, девочка исчезла из своей спальни, расположенной на первом этаже курортного комплекса Mark Warner, между 21:30 и 22 часами в четверг. Родители, которые ужинали в ресторане неподалеку, проверяли детей каждые полчаса - Маделейн спала в одной комнате с братом и сестрой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше