Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Оззи Осборн выпустит первый альбом за шесть лет

Оззи Осборн выпустит пластинку под названием Black Rain 22 мая 2007 года, сообщает NME. Альбом станет первым новым материалом исполнителя с момента появления диска Down to Earth в 2001 году.

"Я разочаровался в себе. Мне казалось, что наркотики и алкоголь вдохновляют меня на написание музыки. Раньше я действительно в это верил, так как никогда не записывал пластинок без использования этих средств", - сказал Осборн, объясняя затянувшуюся паузу между альбомами. Вероятно, появление новой пластинки должно означать, что фаза разочарования у певца завершилась.

В записи нового диска приняли участие гитарист Закк Вайлд (Zakk Wylde), ударник Майк Бордин (Mike Bordin), ранее участник группы Faith No More, и сотрудничавший с Робом Зомби бас-гитарист Роб Николсон (Rob Nicholson). Первым синглом с альбома Black Rain станет песня I Don't Wanna Stop.

Напомним, что Оззи Осборн планирует выступить в СК "Олимпийский" в Москве 27 мая 2007 года. 12 июля в Сиэттле стартует организованный музыкантом передвижной фестиваль Ozzfest, участники которого посетят 25 городов США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше