Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Мисс Америка" помогла полиции поймать интернет-педофилов

Мисс Америка 2007 года Лорен Нельсон (Lauren Nelson) помогла полиции выявить нескольких педофилов, знакомившихся с несовершеннолетними через Интернет, передает в среду агентство Associated Press.

Сотрудники подразделения по борьбе с компьютерными преступлениями поместили на сайте знакомств анкету от лица 14-летней девочки. Полицейские использовали детские фотографии Нельсон.

20-летняя красавица притворялась несовершеннолетней и беседовала с заинтересовавшимися ее анкетой мужчинами. Тех, кто проявлял особенную настойчивость, Нельсон приглашала к себе домой в Лонг-Айленде.

Когда мужчины появлялись на пороге дома, их ждали полицейские и телекамеры - в проекте принимала участие телекомпания Fox. Сюжет об интернет-педофилах выйдет в программе "Самые разыскиваемые в Америке" в ближайшие выходные.

В полиции рассказали, что, благодаря сотрудничеству с мисс Америка, они задержали по меньшей мере трех мужчин. В ближайшее время им будут предъявлены обвинения.

Сама Нельсон сообщила агентству, что с удовольствием участвовала в полицейской операции. "Приятно осознавать, что эти люди разговаривали с полицейскими и со мной, а не с настоящими 14-летними и 15-летними девочками", - пояснила красавица.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше