Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Мисс Америка" 1944 года задержала грабителя

Американка из штата Кентукки, завоевашая в 1944 году титул "Мисс Америка", самостоятельно задержала злоумышленника, который забрался в ее сарай, передает в субботу агентство Associated Press.

Незадолго до инцидента неизвестные похитили у 82-летней Винус Рейми (Venus Ramey) часть хранившегося на ее ферме металлолома. Когда собака дала знать, что на территории опять находятся посторонние, бывшая красавица решила действовать.

Как рассказала Рейми журналистам, она взяла свой короткоствольный пистолет 38-го калибра и направилась прямо в сарай, где обнаружила предполагаемого грабителя. Он сказал, что уже уходит. "А я сказала, не тут-то было, и прострелила ему шины, чтобы он не скрылся", - сообщила пенсионерка.

"Мне не пришлось долго размышлять. Я просто пошла и сделала это. А если бы они осмелились приблизиться ко мне, сейчас были бы на том свете", - заявила Рейми.

Американка затем остановила одну из проезжавших машин, чтобы водитель вызвал полицию. На ферме Рейми были задержаны четыре человека, одному из которых предъявили обвинение в нарушении границ частной собственности, а остальных после допроса отпустили.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше