Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Милан" сыграет с "Манчестер Юнайтед" без основного вратаря

Итальянский "Милан" проведет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (24 апреля) без своего основного вратаря Диды. В воскресенье 15 апреля бразилец получил травму плеча в игре чемпионата Италии против "Мессины" и не успеет восстановиться к встрече с "МЮ", сообщает BBC News.

Дида повредил плечо, когда отражал один из ударов по своим воротам, но доиграл матч с "Мессиной" до конца, поскольку почувствовал боль лишь спустя некоторое время после окончания игры. "Милан" одержал гостевую победу (3:1) и впервые за долгое время поднялся на четвертое место, дающее право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

"Пока мы не можем точно сказать, насколько серьезна травма из-за опухоли плеча, - рассказал врач "Милана" Жан-Пьер Мерссеман в интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport. - Мы попытаемся вернуть Диду к матчу с "Манчестером", но надежды на это мало". Мерссеман добавил, что, как правило, подобные травмы выводят футболистов из строя не менее чем на десять дней.

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Милан" состоится 24 апреля в Англии. Ответная встреча пройдет в Милане 2 мая. Напомним, что в другом полуфинале встретятся "Челси" и "Ливерпуль".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше