Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Диего Марадона вновь госпитализирован

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, два дня назад выпущенный из больницы после двухнедельного лечения, вновь госпитализирован, передает AFP. 13 апреля он был доставлен в больницу скорой помощи, которая находится примерно в 30 километрах к югу от Буэнос-Айреса, с сильными болями в области желудка.

Врач Альфредо Коэ заявил, что никакой угрозы для жизни эти боли не представляют. Напомним, что в конце марта чемпион мира 1986 года попал в больницу также с приступами боли. Врачи, обследовавшие Марадону, выявили у него обострение гепатита, произошедшего на почве чрезмерного употребления алкоголя, беспорядочного приема пищи и частого курения.

В среду 11 апреля Марадона был отпущен домой из клиники Гуэмес с рекомендацией продолжить лечение и соблюдать диету. Стоит отметить, что знаменитый аргентинский футболист в последнее время часто попадает в больницу из-за серьезных проблем со здоровьем. В 2004 году он едва не умер от передозировки кокаином, но врачи успели спасти бывшего капитана национальной футбольной сборной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше