Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Оливер Кан обвинил партнеров в поражении от "Милана"

Вратарь мюнхенской "Баварии" Оливер Кан считает, главной причиной поражения команды от "Милана" в 1/4 финала Лиги чемпионов стала недостаточная самоотдача некоторых его партнеров в ответном матче. Вечером в среду 11 апреля "Бавария" уступила итальянцам (0:2) и вылетела из престижного европейского турнира.

"У нас есть много игроков, которые должны играть лучше, - цитирует слова Кана Reuters. - Я бы предпочел, чтобы в первой игре мы проиграли со счетом 1:2. Тогда футболисты отнеслись бы к ответному матчу правильно и вышли бы на поле с желанием победить. Такую команду как "Милан" можно обыграть только в том случае, когда все выкладываются на сто процентов. Мы этого не сделали".

3 марта в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на миланском стадионе "Сан-Сиро" "Бавария" добилась ничьей (2:2), уйдя от поражения на последней минуте компенсированного времени. В связи с этим в домашней встрече немцев устраивала нулевая ничья (за счет голов на чужом поле).

Оливер Кан добавил, что теперь "Бавария" должна суметь подняться на второе или третье место в турнирной таблице чемпионата Германии, что даст команде возможность выступить в Лиге чемпионов сезона-2007/08. В настоящее время мюнхенский клуб идет на четвертом месте, отставая от лидирующего "Шальке" на шесть очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше