Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Валерий Шанцев госпитализирован с пневмонией

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев госпитализирован с диагнозом "пневмония", сообщает РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, первые симптомы болезни у губернатора появились еще в будни. "На прошлой неделе Валерий Шанцев, несмотря на высокую температуру, продолжал работать, а в субботу был госпитализирован", - заявили в пресс-службе.

В администрации Нижегородской области говорят, что Шанцев находится на лечении в одной из московских больниц, не уточняя при этом в какой именно. В то же время газета "Твой день" утверждает, что речь идет о Боткинской больнице. По данным газеты, в эти выходные бывший вице-мэр столицы приезжал в Москву, чтобы навестить внука.

А "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе губернатора, что сейчас состояние губернатора удовлетворительное, и он проходит курс интенсивной терапии. "В связи с болезнью Шанцева на текущей неделе все мероприятия с его участием переносятся", - отметили в пресс-службе.

С официальной версией расходится информация, которой располагает ""Московский комсомольц". Издание дает понять, что у Валерия Павлиновича произошло "резкое обострение хронического заболевания". Газета также напоминает, что за последние два года нижегородский губернатор перенес несколько операций на пищеварительном тракте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше