Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиддинк опроверг информацию о скором завершении карьеры

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гуус Хиддинк опроверг информацию о том, что он решил завершить карьеру после окончания чемпионата мира 2010 года. О том, что Хиддинк намерен уйти из футбола в 2010 году, британском изданию The Guardian сообщил советник тренера, Сес ван Ньювенхейзен.

"Я такого решения не принимал, — сказал Хиддинк в интервью изданию "Советский спорт". – Планирую тренировать до тех пор, пока буду получать от работы с молодыми и перспективными футболистами удовольствие. Как сейчас. Так что мой уход из футбола может случиться как через год, так и через пять. Я просто сам еще не знаю, когда это случится".

Напомним, что The Guardian в своей заметке также сообщила о том, что Хиддинк после окончания контракта с Российским футбольным союзом может возглавить национальную сборную Англии. Хиддинк будет работать со сборной России до окончания отборочного цикла Евро-2008, а если российская команда пробьется в финальную часть турнира, то соглашение автоматически будет продлено до лета 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше