Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сайт "Антикомпромат.Ру" прекратил работу

28 марта около 20:00 прекратил работу интернет-ресурс "Антикомпромат.ру", также известный как "Публичная интернет-библиотека Владимира Прибыловского". По словам владельца сайта, осуществлявший "Антикомпромату" хостинг провайдер решил прекратить предоставление услуг по требованию неких госслужащих, сообщается на страницах Живого Журнала Прибыловского.

Владимир Прибыловский заявил, что "какой-то госорган наехал на провайдера и потребовал убрать сайт с сервера... ни к каким конкретным текстам претензий не предъявляли - попросили снять сайт как таковой". Сложившуюся ситуацию Прибыловский охарактеризовал как незаконную. По его словам, прекращению работы сайта и якобы имевшим место претензиями к хостеру предшествовала повестка о вызове Прибыловского на допрос. На какой именно допрос его собирались вызвать, Прибыловский не уточнил, однако отметил, что подписана она была неким следователем по особо важным делам Следственного комитета при МВД России.

В дальнейшем Прибыловский, по его словам, собирается продолжить работу над "Антикомпроматом.Ру", но только после того, как заключит договор с зарубежной компанией, предоставляющей услуги хостинга.

На сайте "Антикомпромат.Ру" размещалась подборка публикаций, посвященных отечественным политикам. Ресурс Прибыловского посещали в среднем полторы тысячи человек в сутки. "Антикомпроматом" ресурс скорее всего был назван в пику Сергею Горшкову - владельцу аналогичного, но намного более популярного сайта "Компромат.Ру".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше