Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Таблоид The Sun предложил отправить наставника сборной Англии в космос

Журналисты издания The Sun зарегистрировали звезду в созвездии Льва для того, чтобы отправить в космос тренера сборной Англии по футболу Стива Макларена в случае неудачного выступления в матче с командой Андорры. По мнению The Sun, тренер, который не может заставить своих звезд играть, сам должен быть на звезде.

В издании опубликованы точные координаты звезды, сопровождающиеся примечанием: "Макларен сегодня перед матчем с Андоррой может посмотреть в телескоп и изучить свой будущий дом, где он будет жить в случае очередной неудачи. Даже ничья будет расцениваться как одна из самых больших неудач в истории команды".

Практически вся последняя страница выпуска посвящена разбору неудач сборной Англии, которая не может выиграть в последних пяти матчах, а в последних четырех играх не может поразить ворота соперников. Матч сборных Андорры и Англии состоится 28 марта в 23.00. Англичане являются соперниками сборной России в пятой отборочной группе Евро-2007. Сейчас команда Стива Макларена занимает третье место и отстает от команды Гууса Хиддинка на три очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше