Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Наши" решили отправить Путину 100 тысяч SMS

25 марта в Москве пройдет массовая акция молодежного движения "Наши" под названием "Связной президента", в рамках которой все желающие смогут отправить SMS-сообщение Владимиру Путину. Организаторы намерены вовлечь в этот процесс не менее ста тысяч молодых людей, сообщает РИА "Новости".

Акция будет посвящена седьмой годовщине президентства Путина, который был избран на этот пост 26 марта 2000 года.

Как заявил в четверг на пресс-конференции лидер "Наших" Василий Якеменко, проводить акцию будут 15 тысяч активистов движения из разных регионов страны - так называемые "связные президента". Акция начнется митингом на проспекте Сахарова, который уже санкционирован московскими властями. Затем активисты "Наших" рассредоточатся по городу и будут предлагать молодым прохожим "дать оценку политическому курсу страны", отправив Путину SMS-сообщение на специальный телефонный номер. "Связные президента" будут находиться приблизительно в 800 точках по всей Москве.

Тексты присланных сообщений будут транслироваться на несколько установленных в городе больших экранов. В дальнейшем из этих SMS будет составлена брошюра, один экземпляр которой организаторы намерены передать Путину.

Кроме того, в рамках акции представители "Наших" планируют раздать десять тысяч SIM-карт с нулевым балансом, на которые их обладателям будут рассылаться сообщения о проводимых образовательных проектах, семинарах и лекциях, организуемых при содействии "Наших" в институте "Высшая школа управления".

Напомним, что в выходные первой половины апреля в Москве планируется проведение нескольких массовых акций. Так, 8 апреля "Международное Евразийское движение" собирается провести "Имперский марш" в знак протеста против "Марша несогласных". А 14 апреля пройдут сразу две акции - "Марш несогласных", организованный политическим совещанием оппозиционного форума "Другая Россия", и акция "Молодой гвардии Единой России", в которой, по предварительным данным, примут участие 15 тысяч человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше