Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Голкипер сборной Англии извинился за гол в ворота соперника

Вратарь сборной Англии и "Тоттенхэма" Пол Робиснон извинился за курьезный гол, который он забил в ворота "Уотфорда" в субботнем (17 марта) матче чемпионата страны. Извинения предназначались для голкипера соперника Бена Фостера, также регулярно вызывающегося в национальную команду Англии, сообщает AFP.

На 63-й минуте матча "Тоттенхэм" - "Уотфорд" Робинсон выполнил штрафной удар со своей половины поля, мяч перелетел через Фостера, допустившего позиционную ошибку, и попал в ворота. Гол вратаря "Тоттенхэма" в итоге оказался победным - игра закончилась со счетом 3:1.

Пол Робинсон и Бен Фостер вызваны в сборную Англии для подготовки к очередным матчам отборочного турнира Евро-2008 против Израиля (24 марта) и Андорры (28 марта). Третьим вратарем команды является Скотт Карсон из "Чарльтона".

"Я постараюсь не упоминать об этом эпизоде в разговоре с Фостером, - пообещал Робинсон. - Я знаю, как это бывает, это очень неприятно. Это был просто несчастный случай. Если бы мяч не попал в ворота, то наши форварды высказали бы мне претензии. В общем, такие вещи в футболе случаются".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше