Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мюзикл про Take That поставят без участия группы

Участники группы Take That заявили, что не имеют отношения к мюзиклу Never Forget, создаваемому на основе их песен, сообщает NME.

Информация о том, что мюзикл находится в работе, появилась ранее на этой неделе. Постановка будет рассказывать об истории вымышленной группы, исполняющей песни Take That. Сюжет мюзикла создан сценаристом Дэнни Броклхерстом (Danny Brocklehurst), ранее работавшим над британским комедийным телесериалом Shameless.

"Группа категорически заявляет, что мюзикл создается без ее поддержки и участия. Мы хотим, чтобы наши поклонники и просто зрители знали: постановка не имеет ни малейшего отношения к Take That" - заявили участники группы.

Напомним, что восстановленная в прошлом году поп-группа Take That сейчас включает только четырех участников оригинального квинтета: Марка Оуэна (Mark Owen), Джейсона Оранджа (Jason Orange), Ховарда Доналда (Howard Donald) и Гэри Барлоу (Gary Barlow). Певец Робби Уильямс, покинувший коллектив в 1995 году, в актуальный состав Take That не входит.

Мюзикл Never Forget будет показан в крупных городах Великобритании в августе 2007 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше